Приобретение лучших напольных покрытий

27 Март 2016

Приобретение лучших напольных покрытий

Когда настал момент обзавестись собственным жильем, я решил купить квартиру, без отделки. Точнее, отделка там все-таки присутствовала, но лишь в виде пожелтевших от времени обоев и порванного местами линолеума. Это позволило заполучить жилье за вполне разумные деньги, получив при этом чистый холст для творчества. Никогда не понимал людей, которые покупают квартиру с недавно сделанным ремонтом и живут в обстановке созданной кем-то другим. Мне всегда хотелось иметь дом, куда будет приятно возвращаться, и где дизайн был выбран лично мной.

Не буду сейчас рассказывать о том, как изучал статьи посвященные дизайну интерьеров, искал адекватного подрядчика и заказывал мебель, которая бы идеально вписывалась в выстроенный стиль. Вместо этого хочется сконцентрироваться на вопросе приобретения напольных покрытий, ведь к моему удивлению эта задача оказалась одной из самых сложных, не смотря на наличие на рынке огромного количества разнообразных вариантов. Возможно, все дело в моей придирчивости и желании получить оптимальный результат по соотношению цена-качество, ведь бюджет на проведение ремонта был отнюдь не резиновым.

Среди множества предложений мною была выбрана компания «Контакт Пол», обладающая рядом безоговорочных преимуществ:

  • Обширный ассортимент продукции. Меня сразу порадовало, что в продаже есть керамическая плитка для ванной комнаты, ковролин для детской, ламинат для гостиной и так далее. Кроме того, огромным плюсом является сотрудничество компании с ведущими производителями, что обеспечивает высочайший уровень качества местного ассортимента.
  • Привлекательные расценки. Хорошее напольное покрытие никогда не может стоить слишком дешево. Но это не мешает компании предлагать своим клиентам адекватные цены на продукцию, которые несколько ниже, чем в среднем по рынку.
  • Возможность заказать услуги укладки. Я сторонник того, чтобы каждый человек занимался своим делом. Странно видеть, когда одна и та же бригада предлагает сначала заменить проводку, а затем взяться за сантехнику и пластиковые окна. В результате, я заказал укладку напольных покрытий именно там, где их и покупал. Могу отметить, что специалисты постарались на славу и отлично справились с поставленной задачей.

Приобретение лучших напольных покрытий
Подводя итоги, хочу посоветовать уделить процедуре выбора напольных покрытий как можно больше внимания. Это позволяет остановиться на наиболее адекватном решении для каждой из комнат квартиры, получив тем самым пол, по которому действительно приятно ходить. Долговечность современных напольных покрытий в свою очередь позволяет не менять их порядка 8–10 лет, а то и больше.

Удачи!


Виды напольных покрытий. Современные реалии выбора напольных покрытий для дома