В чем секрет популярности женских угги?

14 Октябрь 2015

В чем секрет популярности женских угги?Угги – одна из разновидностей зимних сапогов, которые завоевали популярность и доверие современных потребителей. Особенно данная обувь понравилась прекрасной половине человечества. Сильные и независимые женщины предпочитают носить угги от Emu Australia. Связано это с тем, что такие сапоги довольно удобны, в них отсутствует каблук и они прекрасно сочетаются с разными стилями одежды.

Множество известных дизайнеров отзываются о женских угги, как о роскошной повседневной обуви. Впрочем, некоторое время назад угги и роскошь казались несовместимыми понятиями. Изначально данная обувь носилась фермерами и сельскими жителями, что проживали на заснеженной территории Австралии вначале XX века. Помимо этого подобные сапоги активно использовались китайцами и жителями полярных широт, которые работали в сельском хозяйстве и в сыром климате. Вскоре валенки из овчинной шкуры начали применять поклонники лыжного спорта, а в 60-х годах прошлого века им нашли применение серферы, которые с их помощью согревали ноги во время пребывания на суше.

В настоящее время женские угги являются ультрамодной обувью, которую презентуют на модных показах в Лондоне, Париже, Нью-Йорке и Милане. Многие современные дизайнеры используют угги для создания своих неповторимых коллекций. Почему эта обувь столь популярна? Все просто – она универсальна, невероятно теплая и очень удобная.