Как правильно выбрать стоянку для автомобиля?

16 Сентябрь 2015

Как правильно выбрать стоянку для автомобиля?Найти для своего автомобиля хорошую автостоянку – задача довольно трудная. И подойти к ней нужно со всей ответственностью, если конечно не хотите в один прекрасный день обнаружить свой автомобиль в разобранном или поцарапанном виде.

Давайте попробуем разобраться, как можно уберечь свой любимый автомобиль от разных неприятностей. Возможно, вам покажется, что самое безопасное и простое место – это дешёвая стоянка на улице с охранником. Но такое мнение не совсем верное, так как здесь необходимо учитывать кое-какие нюансы. Пред тем как поставить свою машину на стоянку за соответственную плату подпишите договор в нескольких экземплярах.

Очень часто хозяева автомобилей просто платят денежные средства без договора и даже без квитанции о проведении платежа, а потом не могут доказать что машину повредили именно на стоянке. Но что делать, если вам необходимо срочно улететь в командировку на несколько недель, а автомобиль оставить негде? В данном случае не нужно сильно расстраиваться можете заранее на сервисе http://vnukovo-stoyanki.info забронировать место на парковке возле аэропорта и после прилёта забрать свою машину в целости и сохранности.

Платная парковка возле самого аэропорта позволяет полностью забыть о каких-либо беспокойствах, находясь за приделами страны в отпуске или командировке. За любимым автомобилей будет постоянно следить работник парковки и защитит его от вандалов или угонщиков, а при необходимости помоет. Все что вам необходимо для сохранности транспортного средства — выбрать качественный паркинг. В процессе выбора паркинга смотрите не только на стоимость услуг, но также на их перечень. В том случае если паркинг располагается далеко от аэропорта, то независимо от цены лучше всего отказаться от такого предложения.


Как сделать парковку на своем участке