Советы новичкам по игре в лазертаг

24 Июль 2015

Советы новичкам по игре в лазертагМногие уверенно говорят о том, что все жилеты для такой игры являются одинаковые, хотя это не правильное утверждение и жилет нужно постараться выбирать максимально правильно. Когда жилет, выбранный неправильно, тогда он гарантировано становиться проблемой во время самого процесса игры.

Каждый жилет отличается характеристиками и обладает особым характером. Некоторые жилеты будут обладать хорошим радиусом поражения, а другие хороший показатель скорострельности. Поэтому, если нужно пойти на лазертаг в Челябинске (тут) , каждый новичок изначально должен учитывать множество факторов и советов. Только после этого можно начинать выполнять успешную работу.

Другие виды жилетов будут обладать слишком чувствительными датчиками для поражения игрока, но при этом дальность стрельбы обладает высокими показателями. Некоторые защиты становятся идеальными для создания эффективной защиты, а другие для того, чтобы была возможность активно атаковать.

Перед началом проведения бойки обязательно нужно изучить все стойки, благодаря которым есть возможность скрывать датчики. Именно изученная стойка в дальнейшем будет являться «боевой». В процессе игры всегда нужно помнить о стойке, а расслабляться нельзя.

Новичками всегда будет слишком сложно всё сделать правильно и научиться делать всё так, как нужно. Но, если постоянно тренироваться и заниматься этим, тогда результат будет вполне достойным. Хорошее настроение и приятный процесс проведения времени гарантирован для каждого.

Наиболее уязвимым датчиком является тот, который размещается на спине. Во время передвижения тело нужно держать боком, а право плечо вперед. Для защиты датчиком всегда можно прижиматься всем телом к той или иной стене лабиринта. Обязательно нужно контролировать все углы лабиринта и наиболее безопасные места.

Время от времени всё-таки нужно сталкиваться с противником. Просто так убежать не получиться, потому что открывается датчик, находящийся на спине и соответственно плачевный результат гарантирован. Медленно отступать также нельзя, потому что противнику удается найти слабые места.


Что такое Лазертагород Лазертаг в Тюмени