Выбираем супертамаду на свадьбу

10 Июнь 2015

Выбираем супертамаду на свадьбуВы изрядно потрудились для того, чтобы ваша свадьба была идеальной. И, конечно же, вы не хотите, собравшись с гостями в великолепии украшенного цветами ресторана, скучать и беспокоиться о дальнейшем ходе торжества.

Этот человек является главным распорядителем застолья. Это слово грузинского происхождения, именно так в Грузии называли человека, который произносит тосты, и проводит торжество. Роль его считалась самой почётной, и на неё приглашали самого уважаемого и самого мудрого человека в селении.

На сегодня хороший тамада на свадьбу (тут) – это человек, которому доверяют проведение наиболее важных и торжественных событий. Именно от таланта и профессионализма этого человека зависит настроение вашего праздника.

К выбору распорядителя такого важного события, как свадьба, стоит подойти с особой внимательностью. Ведь тамада – это человек, которому доверят проведение праздников. А супертамада — это тот, кто может превратить ваш праздник в незабываемое торжество. И зачастую это не один и тот же человек.

Предлагаем небольшую инструкцию по поиску супертамады. Он или она перед вами, если…

При первых же минутах вашего разговора человек произвёл на вас приятное впечатление, у него приятный голос, чёткая дикция, он вежлив, чётко формулирует свои мысли.

Супертамада приходит на встречу без опозданий, он аккуратен, одет со вкусом, держится непринуждённо, вежлив и улыбчив. Это человек, который умеет не только красноречиво говорить, но умеет и слушать. Обязательно задавайте ему как можно больше вопросов, расскажите о том, какой вы хотите видеть свою свадьбу, опишите место проведения торжества, укажите количество приглашённых гостей, расскажите об особенностях отношений между приглашёнными во избежание неприятных сюрпризов. Ваш тамада, конечно же супер, но не экстрасенс.

Задавая вопросы своему тамаде, не забудьте выяснить, какой у него опыт проведения торжественных мероприятий. Если тамада супер, у него должны быть видео- и фотоматериалы с проведённых им праздников.

Супертамада нехвастлив, но остроумен, позитивен и способен к импровизации. Развлекательная программа супертамады полна интересных и неожиданных конкурсов, в ней есть изюминка, то есть то, чего вы никогда не видели или не видели в такой трактовке.

При проведении вашей свадьбы он обязательно учтёт специфику торжества и сделает её оригинальной и не похожей ни на чьи. Он талантлив и артистичен. Супертамада — хороший психолог. Он чувствует настроение людей, способен сглаживать конфликты и совершать правильные действия в нужный момент. Супертамада получает искреннее удовольствие от своей работы и способен сделать так, чтобы вы и, соответственно, ваши гости получили колоссальное удовольствие от праздника.


Как выбрать ведущего на свадьбу? Говорит ЭКСПЕРТ