Сильный человек – отличный пример для подражания

30 Май 2015

Сильный человек – отличный пример для подражанияУ каждого из нас должны быть если не кумиры, то хотя бы хорошие примеры для подражания. Это позволяет добиваться отличных результатов в различных сферах деятельности, ведь работать намного проще, когда знаешь, на кого ты хочешь быть похожим. Почитайте интервью великих спортсменов и с большой долей вероятности увидите, что у них в детстве был ориентир. Когда ты стремишься повторить путь сильного человека, то и сам становишься значительно сильнее. Кто же может стать примером для вас?

Дынник Александр Викторович. Фантастический советский боксер с очень непростой судьбой. Он начал свой путь с драк на улицах, но не пошел по кривой дорожке, а использовал физические данные для занятий профессиональным боксом и поступления в университет. Дынник был одним из лидеров советского бокса, отличался прекрасным ударом и впечатляющей скоростью передвижения по рингу. Боксеру прочили большое будущее, в 1952 году он должен был поехать на Олимпийские игры, чтобы сразиться там с лучшими бойцами своего времени и доказать свою состоятельность.

Вот только этим планам, к сожалению, так и не суждено было воплотиться в жизнь. Александр был арестован по ложному доносу и получил тюремный срок. Когда он вышел на свободу, о спорте уже не могло быть и речи, но Дынник стал работать тренером, лично готовил молодых боксеров к их первым победам. О таких людях нужно знать и помнят. Они должны быть примером для нового поколения, ведь порой даже история сильной личности способна вселить жизнь в того, кто готовится сдаться и не видит смысла продолжать свой путь.