Терапия с использованием ультразвука

28 Март 2015

Терапия с использованием ультразвукаУльтразвуком являются определенные звуковые колебания, которые происходят в конкретном установленном диапазоне. Волны ультразвука будут проникать глубоко в кожу человека приблизительно на 6 см. Поэтому, такие технологии уже давно используются в медицинских целях.

Ультразвук будет способствовать снижению утомляемости мышц, происходит расслабление и улучшается кровообращение в проблемной области. Многие врачи поняли, что ультразвуковая терапия может стать наиболее выгодным решением, если сравнивать со многими аналогичными видами терапии.

Там, где происходит воздействие, рефлекторно будут расширяться сосуды, соответственно улучшается кровоток. Дополнительно будет улучшаться кровообращение в тканях, что обеспечивает регенерацию с высокими показателями.

Будет происходить оптимальное рубцевание поверхности кожи от повреждений. Если с помощью ультразвука будут вводиться разные лекарственные препараты, то его эффективность повышается. Все эти факторы в итоге, делают ультразвуковую терапию выгодной и востребованной.

Лекарство будет доставляться в самый очаг проблемы, и дополнительно попутно будет воздействовать на ткани. Такой вариант лечения и воздействия особо эффективный, когда другие методы использовать нельзя, либо они просто не эффективные.


Лечение ультразвуком с помощью АУЗТ «Дельта»