Кран КС-4361 А

26 Март 2015

Кран КС 4361 А Кран КС-4361 А – относится к ряду модернизированной техники. Такой кран в полной мере соответствует техническим характеристикам базовой модели. В новой конструкции особые изменения, главным образом, были проявлены в отношении кабины машиниста, а также кузова крана. Важно отметить, что новая конструкция имеет улучшенный механизм управления, в частности это касается управления кузовом, а также пневматических муфт крана.

Важным преимуществом работы крана является его максимальная приспособленность к работе даже при самых низких температурах. Скорости работы устройства могут регулироваться при помощи специального трансформатора, который осуществляет работу.

Кран есть возможность транспортировать с помощью буксира на длительные расстояния, в частности он может быть прицеплен к тягачу при помощи специального буксира. В процессе перебазирования важно отключить цилиндры для разворота колес, а также предварительно снять для этого вал.

Кран кс-4361а — это отличная модернизированная версия техники, которая станет незаменимой для проведения целого ряда задач в строительстве. Данная модель крана не теряет своей популярности уже на протяжении многих лет, выгодно отличаясь повышенным функционалом от своих предшественников. Производитель также поставляет набор запасного оборудования. Съемные механизмы могут быть с легкостью заменены в случае  своевременного износа. Установленное электрооборудование позволяет  полноценно освещать кабину машиниста.