Как правильно себя вести с девушкой на свидании?

02 Январь 2015

Как правильно себя вести с девушкой на свидании?Любой молодой человек хочет показать себя на свидании с любимой девушкой с самой лучшей стороны. Поэтому, прежде чем отправиться на встречу, необходимо составить план действий. Для первого свидания следует выбирать спокойное и тихое место, чтобы вы могли нормально поговорить с девушкой, не отвлекаясь на разные мелочи. Если вы не знаете, о чем можно вести разговор, жмите сюда. После того как вы пообщаетесь, можно развлечься и повеселиться, чтобы произвести на девушку хорошее впечатление.

Первая встреча

На свидании следует вести себя уверенно, несмотря на то, чтобы вы робеете перед девушкой, которая вам нравится. Не стоит суетиться и спешить. Постарайтесь расслабиться. Говорите размеренно и спокойно и громко не смейтесь.

Важно как можно доброжелательнее относиться к девушке, улыбаться ей, поскольку угрюмые мужчины не сильно привлекают представительниц прекрасного пола. Ей должна запомниться ваша сексуальная легкая улыбка. Обязательно говорите девушке как можно больше комплиментов. Но они должны быть искренние, поскольку банальные фразы в такой ситуации неуместны.

Шутки

Практически все девушки любят, когда парни шутят. Поэтому в этом деле придется выложиться по полной. Но помните, что следует избегать глупых анекдотов и пошлостей. Не стоит на первом свидании ставить девушку в неловкое положение, поскольку общение должно быть спокойным, легкими и веселым.

Не забывайте также о легком физическом контакте. На самом первом свидании не стоит пытаться обнять или поцеловать девушку. Это должны быть незаметные легкие прикосновения. На прогулке предложите, чтобы она взяла вас под руку.

Разговоры

Разговор следует вести и на ту тему, которая также будет интересна и для девушки. Задавайте ей прямые открытые вопросы, чтобы она могла открыться, и смело высказать свое мнение. Если вы стали замечать, что свидание становится скучным, срочно его заканчивайте. Тогда вам удастся остаться в выигрыше. Парень, который ведет себя на свидании привлекательно, увидит сам, что девушка с удовольствием поддерживает с ним общение. И напротив, если вы парень скучный и неинтересный, никакие разговоры не помогут ему соблазнить девушку.

Первый поцелуй

Для самого первого поцелуя выберите спокойную уютную обстановку. Не стоит с остервенением набрасываться на девушку. Достаточно нежно и легко прикоснуться к ней губами. Ухаживайте за своей спутницей, делайте ей комплименты и у вас обязательно все получиться.


Как вести себя с девушкой на первом свидании, чтобы не попасть в категорию ПРОСТО ДРУГ