Где отметить день рождения ребенка?

03 Январь 2015

Где отметить день рождения ребенка?День рожденья у маленького сорванца или юной леди не меньший праздник и для их родителей. И мамы, и папы думают о том, где отметить день рождения ребенка как сделать этот день таим, чтобы впечатление о нем у маленького «тамагочи» осталось на весь последующий год. Поэтому и способов отметить рожденье дитя существует просто великое множество.

Итак, прежде всего, с малышом можно пойти в кафешку. Если у вас много денег, вы можете снять дорогой ресторан, ну, а если в кошельке совсем мало денег, то будет здорово устроить праздник в небольшом кафетерии. Этот вариант хорош именно тем, что его идея подходит для любого бюджета. При этом, можно заплатить клоунам, чтобы они веселили детей, когда те вкушают любимую «столовскую» пищу, а родители могут отмечать за отдельным столом.

Можно, к примеру, отправится с ребенком в боулинг, потому что в этих заведениях сотрудники так же предлагают «увеселительные денрожденные» программы для юных зрителей. С малышом можно кидать шары, попеременно вкушая пирожные и торы за специально отведенным столиком. Ребенку наверняка понравится веселый вечер, проведенный среди падающих от удара шаров кеглей.

Или можно отправится с сыном или дочерью в аквапарк. Здесь, подобно конвейеру, изо дня в день празднуют всевозможные знаменательные события, и дело, так сказать «в потоке». Здесь вы можете заказать программу на любой бюджет: несколько аниматоров будут развлекать детей и дарить подарки при больших затратах, ну, а если вы не располагаете значительными средствами, то малыш может просто вволю купаться.

Еще один прекрасный способ провести день рожденья малыша – отметить его на катке. Заплатите профессионалу, чтобы он показал ребенку мастер – класс, или просто катайтесь, периодически «подьезжая» к бортику, чтобы мама налила чай из термоса и развернула упаковку с тортиком.

Ну и наконец, в праздник, можно просто взять ребенка в музей, если у вас очень любознательный малыш, который предпочитает подпитывать не желудок, а ум. Конечно, пределов полета фантазии в придумывании способов и мест где отметить праздник, просто нет, потому что этот день – частица счастья не только для малыша, но и для тех, благодаря кому он появился на свет.


Как отпраздновать первый день рождения ребенка. День рождения ребенка 1 год