Песочное шоу на новогоднюю тематику

22 Декабрь 2014

Песочное шоу на новогоднюю тематикуНовый год уже стучится к нам в двери и самое время подумать о том, как отметить этот чудесный праздник. Больше всего значения он имеет для детей, ведь многие верят в существование Деда Мороза, а значит, ждут от него чудес и заслуженных подарков. Скорее всего, подарок уже давно выбран и куплен, осталось только положить его под елку незаметно для своего чада. Но как поступить с новогодними сюрпризами? Ежегодные утренники быстро надоедают, как и приглашенные на дом актеры в тематических костюмах. Дети быстро понимают, что их обманывают и праздник становится совсем не таким веселым, как раньше.

Но есть одно очень интересное представление, способное вызвать восторг не только у подрастающего поколения. Речь идет о песочном, которое многие видели лишь по телевизору. Суть в том, что один или несколько актеров показывают представление, используя для этого лишь песок и светящуюся поверхность, изображение с которой проецируется на экран. Все делается вручную, причем настолько качественно и быстро, что создается ощущение, будто вы попали в настоящий театр теней или анимированный мультсериал, который делают прямо здесь и сейчас. Новогоднее песочное шоу можно заказать в школу или детский сад, а также на специальное мероприятие для детей ваших сотрудников или друзей. Никто не мешает вызвать артистов и к себе домой, они готовы показывать шоу всего для одного ребенка, главное, заплатить фиксированную сумму.

Продолжительность шоу может составлять от 1 до 60 минут, но чаще всего представление длится примерно 15–20 минут, ведь за это время можно продемонстрировать достаточно большой и интересный сюжет. Главное, заранее объяснить ребенку, что именно он сейчас увидит. На просторах Всемирной паутины есть представления на новогоднюю тематику, нужно лишь найти видеозаписи и ознакомиться с ними на досуге. Учтите, вживую все смотрится совершено иначе, намного ярче и интереснее. Песчаные представления также можно заказывать на дни рождения и иные праздники, лишь бы они были тематическими.


Новогодняя песочная анимация