Паттайа, брать с собой детей или нет

23 Сентябрь 2014

Паттайа, брать с собой детей или нетЛюди, которые отдыхают в Паттайе без детей, рассказывают, что это место не предназначено для отдыха с детьми. В чем-то они правы, но это относится только к тем, у кого еще грудные малыши, ведь с ними будет немного скучно и вам самим придется их развлекать. Другое дело если ваше чадо чуть постарше. Тут для него найдется целая куча разных развлечений. К слову, только в Паттайе вопрос отдыха продуман доя мельчайших подробностей. Это, наверное, лучший курорт в Таиланде. Для детишек там было построено множество разных аттракционов, где они весело проводят время, пока вы посещаете сайт mysite.

Вы должны понимать, что отдых в Паттайе с ребенком и без него отличается, поэтому стоит отнестись с большой ответственностью к выбору отеля. Для начала стоит учитывать, что в нем должна быть европеизированная кухня, а также бассейн. Дети, они ведь капризные, и далеко не все захотят плавать в море, поэтому бассейн необходим. В Паттайе есть довольно много отличных отелей подходящих под описание, а главное, что в них часто отдыхают семейные пары с детьми, а значит, ваш ребенок не будет скучать в одиночестве.

Вы, наверное, разочаруетесь, когда узнаете что в Паттайе проблема с прозрачностью и чистотой морской воды. Поэтому если вы привыкли только к кристально чистой и прозрачной воде, вам придется ехать на ближайшие острова. Большинство туристов пользуются этим вариантом. Они садятся на центральном причале на небольшие корабли, которые доставляют их к островам, где можно насладиться чистой водой. Дорога не занимает много времени, а проезд относительно дешевый, примерно один доллар. Но не забывайте о том, что этим способом пользуются многие отдыхающие, поэтому будьте готовы столкнуться с большим количеством людей на пляжах этих островов. Вы не получите особого уединения при таком отдыхе, но все зависит от того, что вы предпочитаете. Некоторым нужно веселье и развлечения, кто-то хочет отдохнуть морально от повседневных проблем. Но зачастую родителям, которые берут с собой детей, по нраву спокойный отдых.

Что касается питания, то тут все просто в отельных столовых еда адаптирована для европейцев, к тому же очень много русских отдыхает в Таиланде, а некоторые из них живут там уже многие годы. Поэтому вы сможете даже найти ресторанчик с русской едой. Тем более такие заведения довольно популярны. Это обуславливается тем, что отдыхающим надоела экзотика и они хотят поесть привычной для себя еды.


Яичные белки. Обзор. Стоит брать или нет