Биллборды и ситилайты

05 Февраль 2023

Биллборды и ситилайты

Компания “Billboards” предлагает профессиональные рекламные решения в Одессе, руководствуясь критерием оптимального соотношения цены и качества предоставляемых услуг. Базовым приоритетом при организации и проведении любой рекламной компании становятся для нас возможности клиента. В нашем рекламном арсенале множество интересных и результативных предложений на самый разный бюджет. Вас может заинтересовать, к примеру, реклама на одном поздравительном борде, а может и аренда щитов 3х6 и пр. вариантов по всей Украине.

Реклама на ситилайтах

Реклама на ситилайтах устанавливается в людных местах (центральных улицах города, у выходов из метро, на остановках общественного транспорта, на территории торгово-развлекательных центров и пр.). Особенно эффективны ситилайты для рекламы мероприятий, проводимых в непосредственной близости от них и для рекламы товаров широкого спроса (продуктов питания, шампуней и пр.).

Одна из ключевых особенностей и преимуществ, которые дает ситилайт в Одессе — внутренняя подсветка, зажигающаяся с наступлением сумерек. Как правило, в состав рабочей схемы входит 8 и более люминесцентных ламп, по 36 Вт каждая. Материалом для размещения рекламной информации в ситилайтах служит недорогая светопропускающая бумага.

Ключевые преимущества рекламы на ситилайтах:

- высокий уровень информативности;
- возможность размещения в местах, недоступных для альтернативных носителей рекламы;
- современный и стильный дизайн конструкции ситилайта;
- высокий уровень эффективности рекламного сообщения в вечернее и ночное время;
- высокое качество трансляции рекламного сообщения вне зависимости от погодных условий.

Ситилайты оказываются очень эффективны при установке на многолюдных улицах и остановках общественного транспорта. Вместе с тем, непрофессиональная реклама на ситилайтах способна нанести серьезный ущерб репутации бренда.

Реклама на биллбордах

По степени эффективности воздействия на самую широкую аудиторию билборды в Одессе по праву занимают лидирующие позиции. Биллборд, цена аренды которого определяется местом его расположения и длительностью размещения рекламы, прекрасно справляется со своей миссией вне зависимости от специфики рекламируемого объекта.

Богатство возможностей по разумной цене

Размещение рекламы на рекламных щитах (площадках), в зависимости от Ваших пожеланий и требований, может выполняться в нескольких вариантах — размещение рекламы на биллбордах (реклама на бордах), пилларсах, видеобордах, брендмауэрах, автобордах, брендмобилях, нестандартных рекламных поверхностях в любых возможных вариантах. При этом аренда биллбордов и прочих рекламных площадей осуществляется в соответствии с удобным для Вас графиком строго индивидуально.

Обращаем Ваше внимание, что размещение биллбордов агентство осуществляет только на основании официального разрешения на установку.