Новый взгляд на работу с банковскими выписками

24 Апрель 2020

Новый взгляд на работу с банковскими выписками

LOPAN group — это популярная компания, которая разрабатывает и внедряет инновационные программные решения до клиентов. Благодаря представленным инструментам можно экономить время и направлять ее на выполнение более важных задач. Вы можете заказать программу «БАНКИ.UA», которая направлена на автоматизированное составление отчетности. Клиент банк 1С есть в программе.‌‌

Взгляните по-новому на работу с банковскими выписками и передачу данных из клиент-банка в 1С. Процесс полностью оптимизирован, благодаря чему бухгалтер сэкономит свое рабочее время. LOPAN group предлагает программу по гибкой цене. За определенную сумму денег вы получаете оптимизированную деятельность, удобные инструменты и экономию времени.

Особенности ПО «БАНКИ.UA» предоставляет возможность работать с любыми банковскими организациями в рамках одной программы. Даже при смене банка, вам не придется заказывать новую обработку, достаточно просто выбрать компанию и указать количество необходимых лицензий. Отметим, что при обслуживании сразу нескольких счетов, предоставляется существенная скидка.

Программа постоянно обновляется, ведь разработчики добавляют современные инструменты для развития вашего бизнеса и экономии времени. Но оплачивать доработки вам не придется. Вы просто продолжите функционировать в стандартном режиме, и даже не заметите изменения, так как они внедряются максимально комфортным для клиента образом.

Также пользователи получат автоматический перенос реквизитов ваших контрагентов из банковских выписок в справочник. Все новые пользователи будут созданы в соответствующем документе одним нажатием на соответствующую клавишу. Преимущества обращения к Лопани Наша LOPAN group занимается разработкой и внедрением уникальных программ, которые необходимы для оптимизированной деятельности предприятий.

Наши решения просты и эффективны, требуют минимальных финансовых вложений. Мы делаем все возможное, чтобы клиенты оперативно справлялись с поставленными задачами и не допускали ошибок при переносе данных. Заказывайте у нас обслуживание банковских выписок и получайте безупречный сервис. Стоимость лицензии зависит от того, сколько именно у вас расчетных счетов.

Чем их больше, тем выгоднее обойдется обслуживание каждого из них. Приглашаем к сотрудничеству всех клиентов, которые работают в сфере продаж и обслуживания ПО, а также оптимизации бизнес продуктов и бухгалтерских услуг. Предоставим качественный сервис!