Форум gomel-sat.bz

06 Январь 2017

Форум gomel sat.bzВ наше время многие люди подключаются к спутниковым телеканалам, ведь это очень удобно, да и стоит не так уж и дорого. Однако далеко не все обычные пользователи способны правильно настроить кардшаринг с первого раза или проивзести настройки антенны.

На сайте http://gomel-sat.bz дана максимально подробная и достоверная информация о том, что такое каршаринг. Более того, в специальном разделе можно найти цены на покупку пакетов кардшаринга. В частности пакет НТВ+ пользуется сейчас наибольшей популярностью. Для подключения одного канала SD необходимо оплатить 0,03 доллара, а для подключения одного канала HD придется отдать немного больше — около 0,05 доллара. Однако не нужно забывать о том, что в пределах одного пакета должно быть минимум 20 каналов. Если в процессе просмотра телеканалов какие-нибудь из них не понравятся, то всегда можно отменить активацию, и тогда полная сумма вернется на баланс.

Для того чтобы зарегистрироваться на форуме достаточно заполнить небольшую стандартную анкету, в которой необходимо указать желаемый логин и пароль для входа в систему. Еще придется выполнить небольшое задание, которое будет подтверждать то, что на форуме регистрируется реальный человек, а не робот.

Начать смотреть купленные телеканалы можно сразу после того, как будет внесена оплата, поэтому никаких задержек между оплатой и подключением телеканалов не будет, что очень удобно.