Парковка возле аэропорта и ее преимущества

11 Сентябрь 2015

Парковка возле аэропорта и ее преимуществаСобираясь лететь в другой город на важную конференцию или деловую встречу, нам часто приходится задумываться о размещении транспортного средства. Сами аэропорты предлагают для этого использовать различные парковки. Однако далеко не всегда удается говорит о том, что они обходятся дешево. Скорее, наоборот.

Именно поэтому многие компании предлагают сегодня потенциальным клиентам использовать удаленные парковки. Называя их удаленными, говорить о большом расстоянии не приходится. Обычно для того, чтобы попасть с такой парковки в аэропорт, требуется не больше 20 минут.

Вы можете ознакомиться с одной из таких компаний на сайте http://mosaeroparking.ru/. Здесь любой желающий может забронировать место на парковке в режиме онлайн. После этого вам останется лишь связаться с менеджером компании, который попросит вас уточнить детали заказа. Таким образом, вы можете обзавестись личным местом на парковке быстро и удобно. Стоимость размещения является невысокой и, в среднем, составляет 200 рублей.

Иногда она может обходиться немного дороже, Но при этом компания готова предоставить множество дополнительных сервисов. Например, вы можете рассчитывать на аккуратную упаковку вашего багажа. Вам предлагают отдохнуть в специальной комнате для владельцев транспортных средств, выступающих в роли клиентов. У вас появится возможность подкачать колеса, а также пообедать в кафе.

Говоря об удаленных парковках, которые предлагаются сегодня, следует сказать, что речь в данном случае идет об официальных компаниях. То есть вы не просто доверяете ей, что называется, на честном слове. После того, как ваш автомобиль заезжает на стоянку, вам предлагают заключить официальный договор. Этот документ носит название договора ответственного хранения. То есть доверяя компании собственное транспортное средство, вы, таким образом, можете не сомневаться в том, что машина будет находиться в целости и сохранности.
Реалии жизни таковы, что поручая следить за собственной машиной друзьям и знакомым, не всегда удается надеяться на добросовестное отношение с их стороны. Именно договор гарантирует соблюдение полной безопасности.

По возвращении из путешествия, водитель встретит вас в аэропорту и отвезет на парковку. Правда, перед этим вы должны будете сообщить о своем прибытии. Доставка из аэропорта до парковки также является бесплатной. Услуга трансфера предоставляется безвозмездно большинством современных компаний.


Видео-маршрут из Казани до парковки возле аэропорта