Квест-рум: логика и развлечение

01 Сентябрь 2015

Квест рум: логика и развлечениеКвеструм – это игра нескольких человек в закрытой комнате. На прохождение всех заданий дается 60 минут. Каждая история сюжета идеально спланирована, где не очень просто решить загадки. Но если быстро найти все ключи и подсказки, то можно довольно просто справиться с задачей. Квесты в Одессе (читайте) увлекательные и разнообразны. На первый взгляд покажется, что это простая игра для детей, но войдя в комнату, мнение изменится. Команда окунется в мир таинства и приключений.

Правила квестов в Одессе

Перед заходом в комнату нужно определиться с сюжетом. Выбрать желаемый вариант поможет наличие разный комнат. Квесты Одесса предоставляет огромный выбор историй:

  • «Клетка»;

  • «Убийство в Дублине»;

  • «Детективное бюро»;

  • «Бункер»;

  • «Ловушка».

И многое другое. За последние полгода популярность квестов очень повысилась. Люди не хотят проводить время за банальными компьютерными играми. А закрытая комната с большим количеством загадок и заданий, дает возможность увеличить свой кругозор. Основная задача игры – как можно быстрее решить хитроумные головоломки и покинуть комнату. Количество игроков составляет от 2 до 5 человек. В основном играют люди старше 14 лет. Дети до 14 лет посещают quest room Odessa в сопровождении родителей. На прохождение игры дается 60 минут. Все это время группа игроков находится внутри до окончания сеанса. В помещение нельзя брать телефонов и прочих деталей.

Ощущения от quest room Odessa

Многие участники игры не могут описать своих ощущений. Действительно человек попадает в страну чудес, где сам пишет свою историю, являясь главным героем сюжета. Каждый открывает в себе новые возможности и умения. Новые приключения хорошо разрабатывают интуицию и логику. Это настоящая сказка, которая окутана волшебством, таинством, сказочной атмосферой. Со дня в день организаторы quest room Odessa (далее) получают сотни комплиментов и похвал за интересные задумки развлекательной программы.

Огромный плюс данной игры – это компания. Квеструм собирает заядлых друзей или родственников. Это могут быть люди, которых вы желаете узнать больше: сотрудники, рабочие, начальство, знакомые. В процессе игры участники объединяются, живут одними мыслями, ощущениями. Каждый игрок участвует в распутывании головоломок, ищет уникальный выход с ситуации. Такое занятие хорошо развивает мысль, освобождает от домашней рутины, убирает плохие мысли. Квесты стали очень популярными в Украине. Каждый житель Одессы обязан посетить данную современную, логическую игру.


Квест-мобиль