Подарок для брата — интересные и необычные варианты

08 Апрель 2015

Подарок для брата   интересные и необычные вариантыБрат — это родной человек, опора и поддержка. В детстве вы с ним жили бок-о-бок. Теперь повзрослели, и у каждого своя семья. Но это никоим образом не повлияло на ваши отношения. Вы по-прежнему доверяете и цените друг друга. Брат — самый надёжный друг и товарищ. Поэтому мы с особой тщательностью выбираем ему подарок на юбилей (читать) или день рождения. Хочется, чтобы это был оригинальный и необычный презент, а не банальный набор фужеров.

Выбрать подарок брату (http://www.spbweekend.ru) — почти, то же самое, что выбрать для себя. Презент должен доставить имениннику радость и вызывать положительные эмоции. В идеале, подарок обязан быть полезным, интересным, функциональным, оригинальным и запоминающимся, отвечать вкусу и привычкам брата. Довольно не просто удовлетворить всем этим требованиям, и подобрать что-то действительно стоящее. Порой мы очень долго и безрезультатно ищем что-то подходящее. Бродим по магазинам в надежде, что попадётся что-нибудь этакое. Посещаем разнообразные сайты и форумы, советуемся с родными. Традиционные подарки — слишком скучно. Деньги — банально (тем более, что брат и сам зарабатывает). Сувениры и безделушки — не серьёзно.

Основная задача подарка — это обрадовать именинника. А что может принести море положительных эмоций и позитива? Конечно же, время проведённое с семьёй и друзьями за интересным и нестандартным занятием. Так подарите ему это «время»!

Сегодня огромной популярностью пользуются подарочные сертификаты. И это не удивительно: они позволяют сделать настоящий сюрприз и порадовать именинника. Смех, радость и прекрасное настроение гарантированы. Такой подарок 100% не будет скучным. Именинник весело и задорно проведёт время. И потом будет о нём вдохновенно рассказывать и вспоминать ещё очень долго. А на память останутся яркие и красочные фотографии с этого мероприятия.

Сертификаты могут быть рассчитаны на одного человека, пару или компанию из 4–6 человек. Выбор огромен: посещение боулинг-клуба, несколько часов игры в пейнтбол, конная прогулка, полёт на параплане, прыжок с парашютом, езда по картингу, катание в зорбе, гонки на квадрациклах и многое другое. Хотите порадовать не только брата, но и его вторую половинку. Прекрасным вариантом станет парный сертификат: на посещение SPA-салона, романтический вечер в ресторане, урок танго с личным тренером, прогулка на катере или полёт на воздушном шаре.

Все еще не знаете, чем порадовать близкого человека? Сертификат на полёт станет поистине «царским подарком». В какой-то степени это универсальный презент, он не имеет возрастных ограничений. Ведь ему обрадуется и солидный 50-летний юбиляр, и юноша-подросток. Один или с хорошей компанией, ваш брат насладится видами родного города с высоты птичьего полёта. При желании, он сможет попробовать себя в качестве второго пилота. В каждом взрослом мужчине живёт мальчишка! Подарите брату возможность осуществить детскую мечту: управлять самолётом. Время в воздухе и количество пассажиров влияют на стоимость и согласуются при приобретении сертификата. Брат, имея на руках сертификат в подарок на полёт (смотреть), самостоятельно согласует удобное для него время вылета.

Помните, что выбирая подарок для брата, важно вызвать у него положительные эмоции. Удачи!


Что подарить на День Рождения? Креативные идеи для подарков/ BRILYANA