Виды кейтеринга и его особенности

31 Март 2015

Виды кейтеринга и его особенностиКейтеринг уже давно является лучшим средством для того, чтобы провести торжественное мероприятие выездного типа. Некоторые компании стараются проводить разнообразные корпоративные праздники на выезде, чтобы поддерживать оригинальную атмосферу.

Есть и такие, которые постоянно будут практиковать свадебный кейтеринг, особенно если свадьба будет проходить в теплое время года. Практически каждый может заказать бар к себе и избавить от проблем или неприятностей разного характера. Предварительно формируется меню и условия для проведения праздника.

Постепенно в прошлое отходит традиционный заказ разнообразных ресторанов для празднований, которые в наше время не становятся выгодным объектом для праздников. Есть разнообразные виды и варианты кейтеринга, так что нужно заранее оценивать все предложения и выполнять удачный выбор.

Первый вид — это кофе-брейк, организация которого постоянно проходит во время разнообразных семинаров или перегревов. Обслуживание будет проводиться приблизительно 30 минут и в него входит предложение кофе, чая и многих других видов напитков. Есть также разные блюда по типу бутербродов, печенья, конфет и другого шоколада.

Также стоит выделять не менее актуальный ланч, который по времени будет продлеваться намного дольше и может организовываться как в разных кафе или барах, а также в офисах. Обязательно формируется официальная часть мероприятия, а также на выбор предлагается несколько вариантов блюд.

Некоторые фирмы дополнительно будут предлагать своим клиентам услуги по внесению в меню фруктов и разнообразных десертов. В некоторых ситуациях потребуются также услуги экспресс кейтеринга, так что тут нужно выделять сразу два вида мероприятий такого типа. Кейтеринг — это лучшее решение, чтобы избавить себя от проблем по организации.


Тренинг «Секреты кейтеринга»