Оптовая продажа и доставка срезанных цветов

16 Январь 2015

Оптовая продажа и доставка срезанных цветовВ настоящее время прекрасным источником дохода является индустрия цветов. Так как их дарят на всевозможные праздники и торжества или просто так для того чтобы сделать человеку приятно. Сегодня продажа цветов оптом осуществляется по всему миру. Именно поэтому в настоящее время многие компании занимается как выращиванием, так и доставкой цветов.

Разнообразные сорта луковиц тюльпанов традиционно завозят с Голландии, когда с Эквадора и Колумбии привозят нам гвоздики, астры, а также хризантемы, причудливой расцветки гербере и розы.

Что собой представляют компании по продаже цветов оптом?

В большинстве случаев посредническую фирму представляют собой компании, которые занимаются продажей цветов оптом. Кроме того, эти компании имеют официальный статус производителя живых цветов.

В большинстве случаев коммерческий успех компании зависит от качественного материала. В компаниях, которые занимаются продажей цветов, успех зависит от свежесрезанных цветов. Именно поэтому многие компании в своем штате имеют квалифицированных агрономов, а также инженеров и селекционеров, которые гарантируют имидж компании. Ведь все сотрудники обладают самыми высокими и требованиями и имеют большой опыт работы в данной сфере услуг. Кроме того, многие компании, которые занимаются оптовыми продажами цветов, в штате имеют отдел маркетинга. Как правило, сотрудники этого отдела постоянно информируют заказчика о новых поступлениях цветов, а также о разнообразных скидках и акциях, которые у них проходят.

Цена на оптовые партии цветов и информация о компаниях

Как правило, в зависимости от предложений и рынка спроса зависит цена на оптовые продажи цветов, именно поэтому она в течение года меняется. В настоящее время весь год можно разделить на два больших периода:

  1.  невысокий спрос на срезанные цветы. Как правило, этот период начинается с середины мая и заканчивается срединой сентября в этот время с просом на срезанные цветы не высокая, а значить и стоимость будет незначительной;
  2. высокий спрос на срезанные цветы. Этот период года является противоположностью первому, так как пользуется большим спросом цветочный материал соответственно и стоимость этого товара значительно увеличивается.

Найти информацию о компаниях, которые занимаются продажей, а также выращиванием цветов в настоящее время не составит большого труда, так как они имеют свои сайты. Как правило, на сайте компании вы найдете информацию о разнообразных цветах, а также об их стоимости. Кроме того, вы сможете найти и контактную информацию или оформить заказ на партию цветов.


Невероятное место в Голландии