Кровля – надежная защита для любого дом

14 Март 2015

Кровля – надежная защита для любого домДля любого дома кровля становиться важной составляющей. Кровля должна быть безупречной. В первую очередь многое зависит от используемого материала. Их в наше время немало, так что правильный выбор – это уже половина дела.

Процесс монтажа металлочерепицы очень похож на процесс установки профнастила. Кстати, если будет выполняться ремонт старой кровли, то её не всегда нужно демонтировать. Потому что есть возможность использовать её как дополнительный слой для гидроизоляции.

Если будет создаваться контакт битумного покрытия и металлочерепицы, тогда возникновение слишком большой коррозии поверхности металла будет гарантированным. Поэтому, нужно подробно проанализировать все особенности, чтобы в дальнейшем добиваться хороших результатов качества и сохранности.

Монтаж металлочерепицы можно будет выполняться на кровле, уклон которой составляет не менее 14 градусов. Металлочерепица может иметь огромную гамму разных цветов. Нужно помнить, что монтаж кровли должен проводиться высококвалифицированными специалистами с опытом работы и навыками. Обязательно нужно использовать специальные инструменты и оборудование. Рекомендуем перейти на сайт и заказать услугу монтажа кровли.

Вес1 м2 металлочерепицы будет составлять примерно 5 кг. Поэтому, для того чтобы выполнить установку не нужно будет использовать слишком тяжелую обрешетку. Вполне оптимальным и достойным решением будет считаться простая шаговая обрешетки.

Под металлочерепицу обязательно нужно будет устанавливать специальные элементы для формирования гидроизоляции, теплоизоляции и звукоизоляции. Листы металлочерепицы будут закрепляться специальными болтами, которые на поверхности являются немного прорезиненными. Все работы нужно доверять только профессионалам своего дела, ведь только они могут достичь хороших результатов.


Устройство наплавляемой кровли крыши дома – кровля крыши в видео