Хорошо отрекламированная книга будет продаваться быстрее

12 Февраль 2015

Хорошо отрекламированная книга будет продаваться быстрееВы недавно напечатали свой первый роман. Ничего себе книжка вышла. Четыреста страниц увлекательного текста, где есть место всему. Тут вам и любовь, и мистика, и садо-маза со всеми подробностями. Самой стыдно перечитывать. Но интересно неимоверно. Все, кому давали читать, пускали слюни и требовали продолжения. Что ж, вы готовы напечатать и продолжение. Но нужны деньги. А их вам заработает первая книга. Нужно только придумать, как её продавать. Вы знаете, что, если имя автора неизвестно, читатели будут осторожничать при покупке. Книги нынче стоят дорого, никто не станет отдавать деньги за что попало. Но ваш роман не что попало, правда об этом знают не многие. Пришла пора, чтобы об этом узнал весь мир.

Как рассказать всем о книге

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что вам нужна качественная реклама. И это должна быть наружная реклама. Это эффективный и недорогой путь подтверждения. Вы живёте в Краснодаре и ищите такое рекламное агентство в Краснодаре, которое будет соответствовать всем вашим требованиям и не разорит вас, так как вы пока не располагаете большими средствами. Итак, вам нужна следующего вида реклама:

  • недорогая;
  • расположенная на качественных носителях;
  • расположенная в людных местах, где ходит ваша целевая аудитория.

Вам нужно, чтобы рекламное агентство Краснодар охватило несколькими рекламными поверхностями и это было эффективно.

Отличная реклама для вас

Замечательные предложения по рекламе вам предложат тут http://reklama-gravity.ru/reklama-krasnodar/ . Агентство располагает всеми ресурсами и способно ответить всем вашим требованиям. Пять лет его деятельности – это пять лет головокружительного успеха. Вас тоже ждёт успех, уже скоро вам снова придётся обратиться в агентство, чтобы отрекламировать новую вашу книгу, продолжение той, что вы сейчас продвигаете. Сейчас вы готовы только на скромную рекламу. Но скоро вы будете заказывать в компании рекламирование на всей территории Краснодарского края.

Ваше сотрудничество находится в зачатке. И вы пока не знаете, что оно станет началом вашего пути к сердцам людей. Ваша отрекламированная книга произведёт фурор в обществе. Вы будете купаться в лаврах, вам будет рукоплескать весь мир. Но это скоро. А сейчас вы стоите перед дверью агентства и считаете в уме, на сколько рекламных поверхностей хватит денег. Да, не на много. Но пусть вас это не смущает. Главное, чтобы реклама была сделана креативно и с умом. Важно, начать, а дальше книга сделает своё дело.


Обучение риэлторов. Обучение по недвижимости