Обрезка веток, удаление деревьев вв Киеве – что нужно знать?

18 Октябрь 2020

Обрезка веток, удаление деревьев вв Киеве – что нужно знать?

Работы по спилу веток и полному удалению деревьев нередко приводят к катастрофическим последствиям. Отсутствие необходимого опыта и знаний могут спровоцировать повреждение имущества, травмы и более серьезный исход. Куда обратиться, чтобы спилить дерево в Киеве или области? В некоторых случаях гораздо проще и эффективнее получить услуги профессионалов, чем рисковать собственным здоровьем.

Если вы решаете спилить сухое дерево, важно помнить, что внутри ствола могут быть разные повреждения. Они напрямую влияют на траекторию падению. Если же участок застроен, а рядом нет свободной территории, спил необходимо проводить по частям либо с завешиванием веток.

Услуги по спилу деревьев от компании «Спилить дерево»

Специалисты предприятия имеют необходимый опыт и альпинистское снаряжения для быстрого и безопасного проведения работ. На удаление деревьев цена полностью зависит от расположения, возраста и породы объекта. Если вы решаете спилить сухие деревья самостоятельно, учтите следующие моменты:

● близость крыш, автомобилей и сооружений не позволяет валить объект естественным наклоном;

● спилы возле многоэтажных домов должна проводиться соответствующей компанией;

● при авариях и погодных катаклизмах упавшие деревья должны убирать только специальные службы;

● если крона или ствол предположительно упадут на проезжую, пешеходную часть, необходимо согласование работ с местной администрацией.

Крайне рекомендуем не проявлять инициативу при отсутствии опыта и инструментов. Специалисты компании «Спилить дерево» располагают альпинистским снаряжением для спила веток и деревьев с максимальной аккуратностью. С этой бригадой удаление деревьев под окнами, веток над проезжей частью или стратегически важными объектами пройдет быстро и безопасно.

Стоимость обрезки деревьев в Киеве

При заказе услуги клиенты получают выезд специалиста на объект. Представитель компании изучит территорию, возраст и породу дерева, а также особенности его расположения. Обрезать ветки в Киеве можно в короткие сроки, достаточно позвонить по указанным номерам или оставить свою заявку прямо на сайте.

«Спилить дерево» – это подбор оптимального и безопасного метода удаления кроны и ствола, а также умеренные цены на услуги. Заказать обрезку деревьев в Киеве могут как частные клиенты, так и коммунальные, частные организации, предприятия, фирмы.