Как выгодно пополнить кардшаринг Триколор

24 Июнь 2017

Как выгодно пополнить кардшаринг ТриколорПросмотр разнообразных и захватывающих спутниковых каналов является интересным, но весьма дорогостоящим продуктом. Недостаточно установить «тарелку» — требуется и регулярно пополнять счет у выбранного оператора. Именно из-за этих свойств кардшаринговое обслуживание приобрело столь высокий потребительский спрос – можно смотреть все тоже самое, но платить нужно в несколько раз меньше. И сейчас, популярнейшей компанией cbilling.tv проводится уникальная акция, и если воспользоваться ей, то вы сможете потратить меньше средств за телеканалы спутникового ТВ.

При пополнении счета на определенную сумму, вам предоставляется весьма привлекательный бонус от компании. Сумма, которая внесена единоразовым платежом, в автоматическом режиме увеличится при попадании средств на вас счет. То есть, чем изначальная сумма пополнения больше, тем внушительнее предоставленные бонусы. Они станут отличным дополнительным источником для покупки пакета ТВ.

Точный размер бонуса будет зависеть от того, какая первоначальная сумма вносится. Так, при пополнении счета на 15 долларов, вы получаете по факту 20, а если внести 45 долларов, то 86. Выгодность такого предложения вполне очевидна каждому – за счет бонусов пользователю предоставляется возможность оплатить кардшаринг триколор за небольшую сумму за счет собственных средств, а все остальное возьмет на себя компания. За минимальную сумму вы можете просмотреть все, что вам только интересно, избавившись от «пустого» телевидения.