Органический, вкусный и полезный козий сыр — ваш источник здоровья!

05 Октябрь 2016

Органический, вкусный и полезный козий сыр   ваш источник здоровья!

Ни для кого не секрет, что источником здоровья человека является его питание. Для того, что бы жить полноценной жизнью и быть довольным своим здоровьем, каждый человек обязан получать полный набор витаминов и микроэлементов, необходимых для полноценного функционирования его организма. Добиться данного эффекта в условиях современной городской жизни весьма непросто. Многие люди лишенные доступа к свежим и качественным продуктам вынуждены прибегать к ухищрениям, используя витамины и биодобавки.

У данного метода есть и свои критики. Многие считают, что человек должен получать витамины исключительно природным способом, ввиду чего, они предпочитают покупать только органическую продукцию, произведенную в максимально природных условиях. Достать такую продукцию жителям деревни совсем не сложно: в деревне свежее молоко, мёд, мясо и другие продукты всегда под рукой. Но, как быть жителям крупных городов, у которых нет родственников в деревне?

Учитывая высокий уровень развития культуры потребления в современном обществе, эта проблема во многом давно перестала быть актуальной. Крупные сети супермаркетов обзавелись специальными стеллажами, предлагающими эко-продукцию на любой вкус. Стоят такие продукты, как правило, на порядок дороже обычных, но их вкусовые и полезные качества значительно выше.

Ищете вкусную кисломолочную продукцию? Попробуйте сыры «Золотое копытце»!

Среди подобного рода товаров качественно выделяется продукция одесской компании «Золотое копытце», специализирующейся на изготовлении высококлассных и экологически чистых козьих сыров. Начав свою историю как небольшое семейное предприятие, компания «Золотое копытце» всего за несколько лет завоевала доверие покупателей и теперь поставляет на рынок широкий ассортимент товаров, произведенных из козьего молока.

Среди продукции бренда необходимо отметить:

  • Непосредственно козье молоко, витаминные и вкусовые качества которого сложно переоценить;
  • Творог, изготовленный на основе козьего молока;
  • Различные виды твердых и мягких сыров, изготовленных по традиционным технологиям на основе итальянской закваски.

Пользу и высокие вкусовые качества сыров «Золотое копытце» сложно переоценить. Их феномен заключается в использовании козьего молока. Данные сыры пользуются популярность не только среди гурманов, но и среди всех любителей здорового питания. Вкусные, питательные и полезные, сыры «Золотое копытце» не оставят вас равнодушными. Выбор сортов сыра достаточно широк: с ним можно ознакомиться на сайте производителя http://zolotoe-kopytse.com.ua .


Адыгейский сыр из покупного молока