Отдых в Египте и ОАЭ

06 Февраль 2015

Отдых в Египте и ОАЭОдними из самых популярных направлений отдыха для российских туристов считаются Египет и Арабские Эмираты. Роскошные курорты этих стран принимают гостей практически круглый год, предлагая шикарные отели, высококлассный сервис, а также интересные достопримечательности.

Отдых в Египте из Самары

Египет привлекает туристов со всего мира возможностью недорогого отдыха на фешенебельных курортах Красного моря. Местные высококлассные отели позволят каждому туристу незабываемо провести отпуск, исходя из своих финансовых возможностей. Но не только ради расслабления на пляже стоит посетить Египет, ведь интересное и загадочное прошлое этой страны не оставит равнодушным никого.

Увлекательные экскурсии, в ходе которых можно с головой погрузиться в легендарную историю, являются обязательной составляющей отдыха в Египте. Просто невозможно побывать здесь и не сделать пару оригинальных фотографий на фоне величественных пирамид или сурового Сфинкса.

Самыми популярными курортами Египта считаются Шарм-ель-Шейх и Хургада. Поехать в Египет из Самары стоит всем, кто мечтает попасть в настоящий туристический рай, граничащий с бескрайними песками. Развитая индустрия развлечений, активные виды отдыха, возможность заняться дайвингом – это и многое другое способен предложить любой египетский курорт.

Отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах

Отдых в ОАЭ – это настоящая арабская сказка, наполненная прекрасными возможностями для пляжного и экстремального отдыха. Здесь туристов ждут современные отели, оборудованные по последнему слову техники, разместившись в которых каждый убедится лично, что лучше просто не бывает.

ОАЭ из Самары прекрасно подойдет для тех, кто хочет провести отпуск, наслаждаясь приятным теплом и загорая на одном из шикарных пляжей. Истинное восточное гостеприимство, разбавленное огромным разнообразием увлекательных экскурсий и активных видов отдыха, позволит шикарно провести время и набраться фееричных впечатлений, ведь даже любителям покататься на лыжах в ОАЭ будет, чем заняться.

Объединенные Арабские Эмираты входят в список самых процветающих стран в мире. Огромное количество местных отелей предлагают комфортные условия размещения по разным ценам. Здесь можно снять как дорогой шикарный люкс, так и стандартный номер по доступной цене – и от этого отдых не станет хуже, ведь любой местный отель является образцом сервиса и комфорта. Наверняка, даже одного отпуска будет недостаточно, чтобы успеть насладиться волшебной азиатской мечтой.


Доктор Скачко, Киев. Экзотический отдых в Таиланде, ОАЭ, Индии, Бразилии, Конго, Египте?